Michlbauer Harmonikawelt - Reutte

MICHLBAUER GmbH
Lindenstraße 14
6600 Reutte

Tel +43 (0)5672 72060
Fax +43 (0)5672 72060-40

Email: office@michlbauer.com

Öffnungszeiten:
MO – FR von 09.00 bis 12.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr
NEU: SA von 09.00 bis 12.00 Uhr

Du wünschst einen anderen Zeitpunkt? Ruf einfach an unter: +43 (0)5672 / 72060

Geschäftsführung: Heinrich Schedler
UID-Nummer: ATU57134568
Firmenbuch Nr.: FN 236642 d, Steuernummer: 057/4305

Anfahrt planen

Ansprechpartner

Fabienne Saurer
Kundenbetreuerin
Tel. +43 (0)5672 72060 11
Email: fabienne.saurer@michlbauer.com

Max Angerer
Kundenbetreuer & Harmonikalehrer
Tel. +43 (0)5672 72060 12
Email: max.angerer@michlbauer.com

Louis Priemer
Kundenbetreuer & Harmonikalehrer
Tel. +43 (0)5672 72060 13
Email: louis.priemer@michlbauer.com

Christina Pohler
Kundenbetreuerin Buchhaltung
Tel. +43 (0)5672 72060 15
Email: christina.pohler@michlbauer.com

Marina Ulseß
Marketing-Assistentin
Tel. +43 (0)5672 72060 24
Email: marina.ulsess@michlbauer.com

Jasmin Schedler
Marketing-Leiterin
Tel. +43 (0)5672 72060 17
Email: jasmin.schedler@michlbauer.com

Anna Ulseß
Lehrling Büro & Verkauf
Tel. +43 (0)5672 72060 23
Email: anna.ulsess@michlbauer.com

Helene Wechselberger
Direktions-Assistentin & Harmonikalehrerin
Tel. +43 (0)5672 72060 19
Email: helene.wechselberger@michlbauer.com

Johannes Petz
Direktor
Email: johannes.petz@michlbauer.com

Dominic Schedler
Harmonikaservice / Einkauf Harmonika
Tel. +43 (0)5672 72060 20
Email: dominic.schedler@michlbauer.com

Madline Kerber
Verlags-Assistentin
Email: madline.kerber@michlbauer.com

Bernhard Knapp
Systembetreuer
Tel. +43 (0)5672 72060 18
Email: bernhard.knapp@michlbauer.com

Elisabeth Schedler
Assistentin Buchhaltung
Email: elisabeth.schedler@michlbauer.com

Heinrich Schedler
Geschäftsführer
Email: heinrich.schedler@michlbauer.com